| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC5400BWM TR | Micrel Inc | IC LED DRIVER RGB 28-SOIC | 0 | |
| MIC2293-15BML TR | Micrel Inc | IC LED DRIVER WHITE BCKLGT 8-MLF | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM |
| 輸出數: | 16 |
| 頻率: | - |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | RGB |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |