| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8595ZETA+T | Maxim Integrated | IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 8-TDFN | 0 | 2,500:$1.76388 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 750kHz ~ 1.25MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 36V |
| 電源電壓: | 2.6 V ~ 6 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-TDFN-EP(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |