| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ILD1151 | Infineon Technologies | IC LED DC-DC CTRLR 14SSOP | 0 | 2,500:$1.60797 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | 是 |
| 拓撲: | PWM,SEPIC,降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 100kHz ~ 500kHz |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 45 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-LSSOP(0.154",3.90mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PG-SSOP-14(裸露式焊盤) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |