| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICLS6023J | Infineon Technologies | IC LED DVR OFFL CM 8DIP | 0 | 2,000:$1.22432 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 交直流離線開關(guān),反激式,PWM |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 67kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 10.3 V ~ 26 V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-DIP-8-6 |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 130°C |