| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3492MHX/NOPB | National Semiconductor | IC LED DRIVER DIMMING 20TSSOP | 0 | 2,500:$1.68910 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率: | 200kHz ~ 1MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 車載,背光 |
| 類型 - 次要: | 高亮度 LED(HBLED) |
| 輸出電壓: | 65V |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 65 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP-EP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |