| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL97678IRZ-TK | Intersil | IC LED DVR PWM DIMMING 8CH 32QFN | 0 | 1,000:$3.03750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 線性(LDO),PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 500kHz ~ 1.5MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | RGB,白色 LED |
| 輸出電壓: | 45V |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 26 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-QFN 裸露焊盤(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |