| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A8501KLPTR-T | Allegro Microsystems Inc | IC LED DVR WHT/RGB BKLGT 28TSSOP | 0 | 8,000:$2.00960 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率: | 600kHz ~ 2.2MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 車載,背光 |
| 類型 - 次要: | RGB,白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 21 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-TSSOP 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |