| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6965AEE+ | Maxim Integrated | IC LED DRIVER LINEAR 16-QSOP | 9,196 | 1:$3.84000 25:$2.56000 100:$1.85000 500:$1.64800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 開路漏極,PWM |
| 輸出數: | 9 |
| 頻率: | 400kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,LED 閃爍器 |
| 類型 - 次要: | RGB,白色 LED |
| 輸出電壓: | 7V |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.6 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |