| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A6268KLPTR-T | Allegro Microsystems Inc | IC LED CTLR AUTOMOBILE 16TSSOP | 0 | 4,000:$1.67580 8,000:$1.61280 12,000:$1.56240 28,000:$1.51200 |
| A6267KLPTR-T | Allegro Microsystems Inc | IC LED CTLR AUTO HI CURR 16TSSOP | 0 | 8,000:$1.61280 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 低端,PWM,SEPIC,降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 100kHz ~ 700kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 無(wú) |
| 類(lèi)型 - 主要: | 車(chē)載,背光 |
| 類(lèi)型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 5 V ~ 50 V |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP-EP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |