| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LNK457DG-TL | Power Integrations | IC LED DRVR CON/CURR 8SOIC | 0 | 2,500:$1.16100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 交直流離線開關 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 28.7kHz ~ 122kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 50V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)7 引線 |
| 供應商設備封裝: | SO-8C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | - |