| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FAN5346S30X | Fairchild Semiconductor | IC LED DVR ASYNC SER BOOST 6SSOT | 0 | 1:$1.05000 10:$0.92500 25:$0.83520 100:$0.73080 250:$0.64092 500:$0.56840 1,000:$0.44950 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 950kHz ~ 1.35MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 6.2 V ~ 28.5 V |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 細型,TSOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | 6-SSOT |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |