| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3596IUHG#PBF | Linear Technology | IC LED DVR 300MA ADJ 52-VQFN | 0 | 180:$5.21000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,降壓(降壓) |
| 輸出數: | 3 |
| 頻率: | 200kHz ~ 1MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 顏色,白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 6 V ~ 55 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 52-VQFN |
| 供應商設備封裝: | 52-QFN(5x8) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |