| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3444MMX/NOPB | National Semiconductor | IC LED DRIVER AC-DC 10MSOP | 0 | 3,500:$0.81000 7,000:$0.78000 10,500:$0.75000 24,500:$0.73800 87,500:$0.72000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | 是 |
| 拓撲: | 交直流離線開關,PWM,降壓(降壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 可調節/可選擇 |
| 內部驅動器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 13 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |