| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3491ESC8#TRMPBF | Linear Technology | IC LED DRVR WHITE BCKLGT SC-70-8 | 0 | 1,000:$1.53000 |
| LT3517HUF#TRPBF | Linear Technology | IC LED DRIVER AUTOMOTIVE 16QFN | 0 | 2,500:$4.28999 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 2.3MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 12 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.492",1.25mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | SC-70-8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |