| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SP7686ER-L/TR | Exar Corporation | IC LED DVR CONST CURRENT 8DFN | 0 | 3,000:$0.86000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,降壓(降壓),升壓(升壓),切換式電容器(充電泵) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 2MHz ~ 2.8MHz |
| 內部驅動器: | - |
| 類型 - 主要: | 閃燈/白光,通用 |
| 類型 - 次要: | 高亮度 LED(HBLED),白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN(3x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |