| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MSL1060AW-R | Atmel | IC LED DRVR 6 CHAN PWM 24TQFN | 0 | 2,000:$3.44520 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 6 |
| 頻率: | 990kHz ~ 1.21MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,通用 |
| 類型 - 次要: | RGB,白色 LED |
| 輸出電壓: | 48V |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 36 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-TQFN |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |