| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MSL3168GU-R | Atmel | IC LED DRVR 16 CHAN PWM 32SOP | 0 | 1:$8.34000 25:$6.98240 100:$5.62460 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 交直流離線開關(guān),PWM |
| 輸出數(shù): | 16 |
| 頻率: | 16MHz ~ 23MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-SOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |