| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS3647-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DVR 13WLCSP | 1,000 | 1:$2.13000 10:$1.82500 25:$1.64280 100:$1.49060 250:$1.33848 |
| AS3647-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DVR 13WLCSP | 1,000 | 1:$2.13000 10:$1.82500 25:$1.64280 100:$1.49060 250:$1.33848 |
| AS3647-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DVR 13WLCSP | 1,000 | 500:$1.06470 1,000:$0.88218 2,500:$0.82134 5,000:$0.81120 |
| AS3643-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DVR 13WLCSP | 1,000 | 1:$1.83000 10:$1.57100 25:$1.41440 100:$1.28330 250:$1.15236 |
| AS3643-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DVR 13WLCSP | 1,000 | 1:$1.83000 10:$1.57100 25:$1.41440 100:$1.28330 250:$1.15236 |
| AS3643-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DVR 13WLCSP | 1,000 | 500:$0.91666 1,000:$0.75951 2,500:$0.70713 5,000:$0.69840 |
| AS3668-BQFT | ams | IC LED DRVR BACKLIGHT 12-WLCSP | 1,000 | 500:$0.80326 1,000:$0.66555 2,500:$0.61965 5,000:$0.61200 |
| AS3642-ZWLT-500 | ams | IC WHITE LED FLASH DRIVER 6WLCSP | 1,000 | 1:$1.32000 10:$1.17800 25:$1.03960 100:$0.93560 250:$0.81428 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | 是 |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率: | 4MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 閃燈/白光 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 4.4 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 13-UFBGA,WLCSP |
| 供應商設備封裝: | 13-WLCSP(2.25x1.5) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |