| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VLLDU-1-30W | Vishay Semiconductors | IC LED DRVR STP-DWN 5PCB | 0 | 1:$33.00000 10:$30.52500 25:$28.05000 100:$25.98750 250:$23.92500 500:$22.68750 1,000:$21.45000 2,500:$20.79000 5,000:$20.21250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,降壓(降壓) |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率: | 100kHz ~ 500kHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | 顏色 |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 6 V ~ 48 V |
| 安裝類型: | PCB |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |