| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLC59283DBQR | Texas Instruments | IC LED DRVR CONST CURR 24SSOP | 0 | 1:$1.75000 10:$1.58400 25:$1.41920 100:$1.27600 250:$1.13300 500:$0.99000 1,000:$0.81950 |
| TLC59283DBQR | Texas Instruments | IC LED DRVR CONST CURR 24SSOP | 0 | 1:$1.75000 10:$1.58400 25:$1.41920 100:$1.27600 250:$1.13300 500:$0.99000 1,000:$0.81950 |
| TLC59283DBQR | Texas Instruments | IC LED DRVR CONST CURR 24SSOP | 0 | 2,500:$0.74300 5,000:$0.71500 12,500:$0.68800 25,000:$0.67700 62,500:$0.66000 |
| TLC59282RGER | Texas Instruments | IC LED DVR CONST CURR 24VQFN | 0 | 1:$1.75000 10:$1.58400 25:$1.41920 100:$1.27600 250:$1.13300 500:$0.99000 1,000:$0.81950 |
| TLC59282RGER | Texas Instruments | IC LED DVR CONST CURR 24VQFN | 0 | 1:$1.75000 10:$1.58400 25:$1.41920 100:$1.27600 250:$1.13300 500:$0.99000 1,000:$0.81950 |
| TLC59282RGER | Texas Instruments | IC LED DVR CONST CURR 24VQFN | 0 | 3,000:$0.74300 6,000:$0.71500 15,000:$0.68800 30,000:$0.67700 75,000:$0.66000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM |
| 輸出數: | 16 |
| 頻率: | 35MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 10V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SSOP/QSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |