| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1109-BQFR | ams | IC LED 8-BIT CC DRIVER 16-QFN | 226 | 1:$2.02000 25:$1.63080 100:$1.46790 250:$1.30480 500:$1.14168 1,000:$0.94597 2,500:$0.88073 5,000:$0.86986 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | 是 |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | 8 位移位寄存器,PWM |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 50MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | LED 照明顯示器,標牌,汽車 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | 15V |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN(4x4) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |