| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS61185RGER | Texas Instruments | IC LED DVR WHITE BCKLGT 24VQFN | 0 | 1:$5.47000 10:$4.90200 25:$4.40800 100:$4.00900 250:$3.62900 500:$3.24900 1,000:$2.73600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓撲: | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數: | 8 |
| 頻率: | 600kHz ~ 2MHz |
| 內部驅動器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光 |
| 類型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 4.2 V ~ 38 V |
| 電源電壓: | 4.2 V ~ 24 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-VQFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |