| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PCA9685BS,118 | NXP Semiconductors | IC LED DVR PWM 16CH HVQFN28 | 0 | 4,000:$1.08000 8,000:$1.04000 12,000:$1.00000 28,000:$0.98400 100,000:$0.96000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 開(kāi)路漏極,PWM |
| 輸出數(shù): | 16 |
| 頻率: | 25MHz,50MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類型 - 主要: | 背光,LED 閃爍器 |
| 類型 - 次要: | RGBA |
| 輸出電壓: | 5.5V |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-VQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-HVQFN(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |