| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PCA9552BS,118 | NXP Semiconductors | IC LED DRIVER BLINKER 24-HVQFN | 13,085 | 1:$2.74000 10:$2.47700 25:$2.21880 100:$1.99520 250:$1.77160 500:$1.54800 1,000:$1.28140 2,500:$1.19540 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | 開(kāi)路漏極,PWM |
| 輸出數(shù): | 16 |
| 頻率: | 400kHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類(lèi)型 - 主要: | LED 閃爍器 |
| 類(lèi)型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-HVQFN(4x4) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |