| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LDS8724 | IXYS | IC LED DRIVER PWM 25MA 8TDFN | 5,876 | 1:$2.70000 10:$2.31000 25:$2.07920 100:$1.88650 250:$1.69400 500:$1.46300 1,000:$1.23200 |
| LDS8726 | IXYS | IC LED DRIVER PWM 25MA 8TDFN | 6,000 | 1:$2.70000 10:$2.31000 25:$2.07920 100:$1.88650 250:$1.69400 500:$1.46300 1,000:$1.23200 |
| LDS8726 | IXYS | IC LED DRIVER PWM 25MA 8TDFN | 6,000 | 1:$2.70000 10:$2.31000 25:$2.07920 100:$1.88650 250:$1.69400 500:$1.46300 1,000:$1.23200 |
| LDS8726 | IXYS | IC LED DRIVER PWM 25MA 8TDFN | 6,000 | 2,000:$1.04000 6,000:$1.00100 10,000:$0.96300 50,000:$0.92400 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | PWM,升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 1MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 是 |
| 類(lèi)型 - 主要: | 背光 |
| 類(lèi)型 - 次要: | 白色 LED |
| 輸出電壓: | 16V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TDFN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |