| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8462GS | Richtek USA Inc | IC CTRLR PWM CURRENT MODE 14SOP | 0 | 1:$0.69000 10:$0.57800 25:$0.50680 100:$0.43380 250:$0.37628 500:$0.31870 1,000:$0.24570 |
| RT9288AGE | Richtek USA Inc | IC LED DVR WHITE BCKLGT SOT23-6 | 363 | 1:$0.67000 10:$0.58500 25:$0.51680 100:$0.45040 250:$0.39204 500:$0.33372 1,000:$0.26730 |
| RT9285CGQW | Richtek USA Inc | IC LED DVR WHITE BCKLGT 8WDFN | 500 | 1:$0.62000 10:$0.54600 25:$0.48240 100:$0.42030 250:$0.36592 500:$0.31148 1,000:$0.24948 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 恒定電流: | - |
| 恒定電壓: | - |
| 拓?fù)? | PWM,降壓(降壓),升壓(升壓) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率: | 100kHz ~ 1MHz |
| 內(nèi)部驅(qū)動(dòng)器: | 無 |
| 類型 - 主要: | 背光,通用 |
| 類型 - 次要: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 36 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-SOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |