| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIAA20WE600TMH | IXYS | MODULE IGBT CBI | 0 | 20:$38.20900 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 配置: | 三相反相器,帶制動器 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.7V @ 15V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 29A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 1.1mA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 0.9nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 100W |
| 輸入: | 單相橋式整流器 |
| NTC 熱敏電阻: | 是 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | MiniPack2 |
| 供應商設備封裝: | 迷你型Pack2 |