| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTGT150SK60T1G | Microsemi Power Products Group | IGBT 600V 225A 480W SP1 | 0 | 20:$45.50250 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場截止 |
| 配置: | 單一 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.9V @ 15V,150A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 225A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 9.2nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 480W |
| 輸入: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| NTC 熱敏電阻: | 是 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SP1 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SP1 |