| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTGF30X60T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE NPT 2PH BRIDGE SP3 | 0 | 15:$55.75200 |
| APTGV25H120T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT NPT BST CHOP FULL BRDG SP3 | 0 | 15:$55.81800 |
| APTGT50DSK120T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DL BUCK CHOP SP3 | 0 | 15:$56.95467 |
| APTGF25H120T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE NPT FULL BRIDGE SP3 | 0 | 15:$58.02600 |
| APTGT100DDA60T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH BOOST CHOP SP3 | 0 | 15:$58.52067 |
| APTGT100DSK60T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE DUAL BUCK CHOP SP3 | 0 | 15:$58.52067 |
| APTGV75H60T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT NPT BST CHOP FULL BRDG SP3 | 0 | 14:$60.48143 |
| APTGT75H60T1G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT FULL BRIDGE SP1 | 5 | 1:$61.88000 10:$58.24000 100:$51.87030 250:$49.14028 500:$47.32026 1,000:$45.50025 2,500:$44.59024 5,000:$43.68024 |
| APTGT50DA120TG | Microsemi Power Products Group | IGBT 1200V 75A 277W SP4 | 0 | 13:$62.43923 |
| APTGT35H120T1G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP1 | 0 | 14:$62.50857 |
| APTGT35H120T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP3 | 0 | 14:$62.78857 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 配置: | 三相反相器 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.45V @ 15V,30A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 42A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 1.35nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 140W |
| 輸入: | 標準 |
| NTC 熱敏電阻: | 是 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SP3 |
| 供應商設備封裝: | SP3 |