| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXBN75N170 | IXYS | IGBT BIMOSFET 1700V 145A SOT227B | 0 | 10:$66.03000 |
| MKI65-06A7T | IXYS | IGBT H-BRIDGE 600V E2PACK | 0 | 6:$66.82500 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 配置: | 單一 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1700V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.1V @ 15V,75A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 145A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 25µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 6.93nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 625W |
| 輸入: | 標準 |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-227-4,miniBLOC |
| 供應商設備封裝: | SOT-227B |