| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MWI75-12A8T | IXYS | IGBT E9PACK | 0 | 5:$137.00600 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 配置: | 三相反相器 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開): | 2.6V @ 15V,75A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 125A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 5mA |
| Vce 時(shí)的輸入電容 (Cies): | 5.5nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 500W |
| 輸入: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |