| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTGT100H120G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6 | 0 | 10:$164.58200 |
| APTGT150DU170G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6 | 0 | 10:$166.80600 |
| APTGT150A170G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP6 | 0 | 10:$166.99000 |
| APTGT200DU120G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT TRENCH DL SRC SP6 | 1 | 1:$168.36000 10:$159.65400 100:$150.94550 250:$148.04268 500:$145.13988 1,000:$139.33428 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場截止 |
| 配置: | 全橋反相器 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.1V @ 15V,100A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 140A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 7.2nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 480W |
| 輸入: | 標準 |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SP6 |
| 供應商設備封裝: | SP6 |