| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| APTGL700U120D4G | Microsemi Power Products Group | IGBT 1200V 910A 3000W D4 | 0 | 10:$190.50000 |
| APTGL475U120DAG | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT4 SER DIODE SP6 | 9 | 1:$191.18000 10:$181.29400 100:$171.40540 250:$168.10912 500:$164.81288 1,000:$158.22036 |
| APTGF530U120D4G | Microsemi Power Products Group | IGBT 1200V 700A 3900W D4 | 0 | 10:$191.85900 |
| APTGT450DU60G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6 | 0 | 10:$195.21600 |
| APTGT300DU120G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6 | 0 | 10:$204.71900 |
| APTGT300A120G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP6 | 0 | 10:$204.90300 |
| APTGT150H120G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6 | 0 | 10:$211.19100 |
| APTGT100H170G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6 | 0 | 10:$212.60700 |
| APTGT225DU170G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6 | 0 | 10:$215.45400 |
| APTGT225A170G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP6 | 0 | 10:$215.63800 |
| APTGF300DU120G | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE NPT DUAL SP6 | 0 | 10:$220.26900 |
| APTGT600DU60G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP6 | 0 | 10:$234.16300 |
| APTGT300H60G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6 | 0 | 10:$235.49400 |
| APTGT400A120G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP6 | 0 | 10:$247.02200 |
| APTGT200H120G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6 | 0 | 10:$248.18400 |
| APTGT400A120D3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH PHASE LEG D3 | 0 | 10:$261.86500 |
| APTGT150H170G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP6 | 0 | 10:$262.48800 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場(chǎng)截止 |
| 配置: | 單一 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,600A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 910A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 4mA |
| Vce 時(shí)的輸入電容 (Cies): | 37.2nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 3000W |
| 輸入: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | D4 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D4 |