| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FS200R07A1E3 | Infineon Technologies | IGBT 650V 250A 790W | 0 | 4:$291.81250 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 配置: | 三相反相器 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 650V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.9V @ 15V,200A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 250A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 1mA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 13nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 790W |
| 輸入: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| NTC 熱敏電阻: | 是 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 模塊 |