| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTGL240TL120G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT4 3LVL INVERT SP6 | 10 | 1:$275.16000 10:$260.93000 100:$246.69740 250:$241.95320 500:$237.20900 1,000:$227.72064 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場截止 |
| 配置: | 三級反相器 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,200A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 305A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 2mA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 12.3nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1000W |
| 輸入: | 標(biāo)準 |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |