| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MKI50-12F7 | IXYS | MOD IGBT H-BRIDGE 1200V 65A E2 | 0 | 6:$75.78500 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 配置: | 全橋反相器 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.8V @ 15V,50A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 65A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 700µA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 3.3nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 350W |
| 輸入: | 標準 |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | E2 |
| 供應商設備封裝: | E2 |