| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM150DU-12H | Powerex Inc | IGBT MOD DUAL 600V 150A U SER | 0 | 2:$92.25500 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 配置: | 半橋 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3V @ 15V,150A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 150A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 1mA |
| Vce 時的輸入電容 (Cies): | 13.2nF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 600W |
| 輸入: | 標準 |
| NTC 熱敏電阻: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | 模塊 |