| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| APTGT75H60T2G | Microsemi Power Products Group | POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP2 | 10 | 1:$66.52000 10:$62.60800 100:$55.75980 250:$52.82508 500:$50.86862 1,000:$48.91213 2,500:$47.93388 5,000:$46.95564 |
| APTGT100DA170TG | Microsemi Power Products Group | IGBT 1700V 150A 560W SP4 | 0 | 10:$80.01600 |
| APTGT150DA120TG | Microsemi Power Products Group | IGBT 1200V 200A 690W SP4 | 0 | 10:$80.00000 |
| APTGT75A120TG | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP4 | 0 | 10:$78.90300 |
| APTGT75DU120TG | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP4 | 0 | 10:$78.81000 |
| APTGT50DU170TG | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP4 | 0 | 10:$78.19200 |
| APTGT75X60T3G | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH 3PH BRIDGE SP3 | 0 | 11:$73.98182 |
| APTGT50DU120TG | Microsemi Power Products Group | IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP4 | 0 | 11:$73.27909 |
| APTGT100A120TG | Microsemi Power Products Group | IGBT MODULE TRENCH PH LEG SP4 | 0 | 10:$89.33200 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 |
|---|---|
| IGBT 類(lèi)型: | 溝道和場(chǎng)截止 |
| 配置: | 全橋反相器 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 1.9V @ 15V,75A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 100A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250µA |
| Vce 時(shí)的輸入電容 (Cies): | 4.62nF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 250W |
| 輸入: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| NTC 熱敏電阻: | 是 |
| 安裝類(lèi)型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |