| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXFN420N10T | IXYS | MOSFET N-CH 100V 420A SOT-227 | 0 | 20:$20.57200 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 420A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.3 毫歐 @ 60A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 8mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 670nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 47000pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1070W |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-227-4,miniBLOC |
| 供應商設備封裝: | SOT-227B |
| 包裝: | 管件 |