| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXFN210N20P | IXYS | MOSFET N-CH 200V 188A SOT-227B | 30 | 1:$34.80000 10:$32.19000 100:$27.40500 250:$25.23000 500:$23.92500 1,000:$22.62000 2,500:$21.92400 5,000:$21.31500 |
| IXTN110N20L2 | IXYS | MOSFET N-CH 200V 100A SOT-227 | 0 | 11:$34.59545 |
| IXTN8N150L | IXYS | MOSFET N-CH 1500V 7.5A SOT-227B | 0 | 10:$36.35400 |
| 類別: | 半導體模塊 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 200V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 188A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 10.5 毫歐 @ 105A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4.5V @ 8mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 255nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 18600pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1070W |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-227-4,miniBLOC |
| 供應商設備封裝: | SOT-227B |
| 包裝: | 管件 |