| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IHY20N135R3 | Infineon Technologies | IGBT 1350V 20A 310W TO247HC-3 | 0 | |
| SKB02N60 E3266 | Infineon Technologies | IGBT NPT 600V 6A 30W TO263-3 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 1350V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.8V @ 15V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 40A |
| 功率 - 最大: | 310W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 變式 |
| 供應商設備封裝: | PG-TO247HC-3 |
| 包裝: | 管件 |