| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FGL35N120FTDTU | Fairchild Semiconductor | IGBT 1200V 35A TO-264 | 419 | 1:$10.00000 10:$9.00000 25:$8.20000 100:$7.40000 250:$6.80000 500:$6.20000 1,000:$5.40000 2,500:$5.20000 5,000:$5.00000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場(chǎng)截止 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,35A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 70A |
| 功率 - 最大: | 368W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-264-3,TO-264AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-264 |
| 包裝: | 管件 |