| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APT44GA60BD30C | Microsemi Power Products Group | IGBT 600V 78A 337W TO247 | 20 | 1:$9.17000 10:$8.25000 100:$6.78360 250:$6.23356 500:$5.68354 1,000:$4.95018 2,500:$4.76684 5,000:$4.58350 10,000:$4.49183 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | PT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.6V @ 15V,26A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 78A |
| 功率 - 最大: | 337W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-247 [B] |
| 包裝: | 管件 |