| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGF30N400 | IXYS | IGBT 4000V SINGLE ISOPLUS I4-PAK | 0 | 1:$59.57000 10:$56.06400 100:$49.93200 250:$47.30400 500:$45.55200 1,000:$43.80000 2,500:$42.92400 5,000:$42.04800 |
| IXGQ170N30PB | IXYS | IGBT 170A 300V TO-3P | 0 | 180:$2.35750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 4000V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 5.2V @ 15V,90A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 30A |
| 功率 - 最大: | 160W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | i4-Pac?-5(3 引線) |
| 供應商設備封裝: | ISOPLUS i4-PAC? |
| 包裝: | 管件 |