| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NGB8206ANTF4G | ON Semiconductor | IGBT N-CH 20A 350V D2PAK-3 | 0 | 700:$1.43500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 390V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.9V @ 4.5V,20A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20A |
| 功率 - 最大: | 150W |
| 輸入類型: | 邏輯 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D²PAK |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |