| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AUIRGP50B60PD1E | International Rectifier | IGBT 600V 75A 390W TO247AD | 0 | 100:$6.75310 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.85V @ 15V,50A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 75A |
| 功率 - 最大: | 390W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3(TO-247AD) |
| 供應商設備封裝: | TO-247AD |
| 包裝: | 管件 |