| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC1021S-TR | Honeywell Microelectronics & Precision Sensors | SENSOR LINEAR MAGN 1 AXIS 8-SOIC | 10,000 | 1,000:$3.12500 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±6g |
| 類型: | 線性 |
| 電源電壓: | 5 V ~ 25 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類型: | 差分電壓 |
| 特點: | 羅盤 - 單軸 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |