| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS5030-ATST | ams | IC ENCODER ROTARY 8-BIT 16-TSSOP | 7,837 | 1:$6.49000 25:$5.29720 100:$4.75680 250:$4.32432 500:$3.78378 1,000:$3.24324 |
| AS5030-ATST | ams | IC ENCODER ROTARY 8-BIT 16-TSSOP | 7,837 | 1:$6.49000 25:$5.29720 100:$4.75680 250:$4.32432 500:$3.78378 1,000:$3.24324 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 23.6mT ~ 44.5mT |
| 類型: | 線性,旋轉編碼器 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 14mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 4mA |
| 輸出類型: | 數字,PWM |
| 特點: | 可編程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |