| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS5046-ASSU | ams | IC ENCODER PROG 12-BIT 16-SSOP | 0 | |
| AS5163-HTSU | ams | IC ENCODER PROG 12-BIT 14TSSOP | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 45mT ~ 75mT |
| 類型: | 線性,旋轉(zhuǎn)編碼器 - 可編程 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V,4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 21mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 4mA |
| 輸出類型: | 模擬,比率 |
| 特點(diǎn): | 可編程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 管件 |