| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| US2882LUA-AAA-000-BU | Melexis Technologies NV | IC LATCH CMOS H-S TO-92UA | 20,427 | 1:$1.07000 10:$0.66200 25:$0.59240 50:$0.53820 100:$0.48420 250:$0.45332 500:$0.42814 1,000:$0.40114 2,500:$0.38383 |
| US5881EUA-AAA-000-BU | Melexis Technologies NV | IC HALL EFFECT SW MP TO-92UA | 1,668 | 1:$1.08000 10:$0.67000 25:$0.59920 50:$0.54440 100:$0.48980 250:$0.45852 500:$0.43308 1,000:$0.40576 2,500:$0.38825 |
| US2881LUA-AAA-000-BU | Melexis Technologies NV | IC LATCH CMOS H-S TO-92UA | 0 | 1:$1.13000 10:$0.69500 25:$0.62200 50:$0.56540 100:$0.50870 250:$0.47616 500:$0.44972 1,000:$0.42136 2,500:$0.40318 |
| US5781LUA-AAA-000-BU | Melexis Technologies NV | IC HALL EFFECT SWITCH TO-92UA | 3,051 | 1:$1.14000 10:$1.01200 25:$0.91400 100:$0.79970 250:$0.70176 500:$0.62016 1,000:$0.48960 2,500:$0.45696 5,000:$0.43411 |
| US1881EUA-AAA-000-BU | Melexis Technologies NV | IC LATCH CMOS MP TO-92UA | 5,333 | 1:$1.15000 10:$0.67300 25:$0.56680 50:$0.50700 100:$0.46070 250:$0.41448 500:$0.38798 1,000:$0.36645 2,500:$0.34333 |
| US4881EUA-AAA-000-BU | Melexis Technologies NV | IC LATCH CMOS H-SENS TO-92UA | 1,909 | 1:$1.15000 10:$0.67300 25:$0.56680 50:$0.50700 100:$0.46070 250:$0.41448 500:$0.38798 1,000:$0.36645 2,500:$0.34333 |
| US1881LUA-AAA-000-BU | Melexis Technologies NV | IC LATCH CMOS MP TO-92UA | 3,552 | 1:$1.28000 10:$0.74800 25:$0.63000 50:$0.56360 100:$0.51220 250:$0.46080 500:$0.43136 1,000:$0.40740 2,500:$0.38170 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 6mT 跳閘,-6mT 釋放 |
| 類型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 3.5 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 50mA |
| 輸出類型: | 數字式,開漏極 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | TO-226-3,TO-92-3 短體 |
| 供應商設備封裝: | TO-92UA |
| 包裝: | 散裝 |